С 22.04.2024 по 27.04.2043г. в дошкольном учреждении проводилась Неделя Охраны Труда под лозунгом:

«Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

Цель проведения: совершенствование системы работы по улучшению условий и охраны труда, повышение безопасности и сохранности здоровья сотрудников, профилактика травматизма.

В ДОУ были проведены мероприятия с коллективом сотрудников, направленные на повышение уровня знаний в сфере безопасности.

В период подготовки к Дню охраны труда были добавлены и обновлены материалы на стенде «Охрана труда».

На протяжении недели охраны труда для сотрудников детского сада были проведены инструктажи по охране труда «Охрана труда – безопасность жизнедеятельности», «Пожарная и электробезопасность на рабочем месте», «Безопасность труда при работе за компьютером».