Зеленый патруль

Дошкольные образовательные организации, являясь начальным звеном системы образования, призваны формировать у детей первичное представление об окружающем мире,отношение к родной природе, малой Родине, своему Отечеству.

Природа – один из важнейших факторов народной педагогики.Она не только среда обитания, но и родная сторона, Родина.Поэтому в процессе знакомства с природой своего края,у ребёнка воспитывается любовь к каждому объекту в природе, что в свою очередь,способствует и решению природоохранных задач.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Хотите отправиться вместе с детьми   в увлекательное онлайн путешествие по экологической тропе нашего детского сада? А может быть, вам захочется посетить виртуальный зоопарк Белой Калитвы? Вас ждут интересные игры и задания, познавательные игры и мультфильмы.

Обещаем, вам не будет скучно.