В России отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом.

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем воспитанников, их родителей и коллег с днем знаний, с новым учебным годом!

Попасть в сказку - это самое интересное, что может с вами произойти! Там чудеса! Там Кот-Баюн сказки вспоминает … и никак не вспомнит. А у Бабушки Яги нету костяной ноги, у неё есть загадки для детей. Отправляйтесь в путешествие с нами. Вам понравится!

Дошкольники подготовительных групп «Колокольчик» и «Светлячок» сегодня отправились в путешествие по экологической тропе нашего детского сада. А кого они встретили на тропе, и какие препятствия преодолели, вы узнаете, посмотрев видео!

Морской царь Нептун, владыка морей и океанов, речушек больших и малых, всех ручьёв, озёр, болот, прудов и омутов и прочее и прочее пожелал сегодня побывать у нас в детском саду! Хотите узнать, как прошла встреча? Для вас видео!

 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Эниузиастов, 2