Наша жизнь

11.03.2019г. педагогическим коллективом муниципального методического ресурсного центра МБДОУ ДС №56 «Улыбка» под руководством Петровой Светланы Владимировны, доцента кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, проведен дистанционный методический семинар для педагогов МБДОУ ДС №37 «Лазорик» г. Новочеркасск.

С прекрасным днем 8 Марта примите поздравление!

Желаем море позитива и солнышка весеннего!

Традиционно День защитника Отечества проходит в нашем детском саду в шумных эстафетах и соревнованиях. Сегодня к дошколятам подготовительных групп в гости заявились пираты.

22 февраля в МБДОУ ДС №56 «Улыбка» под руководством Петровой Светланы Владимировны, доцента кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, состоялся обучающий семинар «Создание и обработка образовательных медиатекстов».

 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Эниузиастов, 2