Наша жизнь

Традиционные масленичные гулянья порадовали сегодня и детей и взрослых детского сада "Улыбка".

Всех милых женщин поздравляем с праздником весны!

Примите наши поздравленья в Международный женский день! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень. Пусть будет жизнь прекрасна ваша и дети счастливы всегда.

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Улыбок, счастья и добра!

В детском саду "Улыбка" прошли праздничные развлечения для детей, посвященные празднику 23 февраля.

View the embedded image gallery online at:

Праздник 23 февраля  в детском саду— это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек  детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. С детсадовской ступени дети знакомятся, что такое Армия, у них воспитывается уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививается любовь к Родине, и развиваются патриотические чувства.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники6 в средних группах «Военные игры с Незнайкой», в подготовительных группах «Школа молодого бойца», в старшей группе совместно с родителями «Папа и я неразлучные друзья». Мальчишкам и девчонкам и папам предстояло пройти военные игры — эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Все ребята и папы старалились изо всех сил быть первыми. Такие товарищеские встречи входит в жизнь ярким событием и остаётся в памяти надолго.

В рамках проведения информационно – пропагандистского мероприятия «Безопасность детей на дороге», с 07 до 21 февраля 2024 года, в детском саду № 56 «Улыбка» города Белая Калитва проведена социально-значимая акция «Маленький пассажир – большая ответственность». Акция направлена на профилактику нарушений перевозки детей.

Команда ЮПИД «Светофорик» детского сада  № 56 «Улыбка» города Белая Калитва продолжает свою активную агитационную работу.

В детском саду была проведена социально-значимая акция «Письмо водителю»,  направленная на популяризацию соблюдения правил дорожного движения водителями.

"Праздник должен быть у всех!". Под таким девизом в подготовительной группе "Ласточка" проходила акция по сбору корма для приюта БГ ОО ЗЖ «Доброе сердце». Родители и дети со всей душой откликнулись на призыв и собрали новогодний подарок для хвостиков. Такие акциии побуждают ребят к добру и милосердию. А глядя на то, с какой любовью они приносят "подарки" в общую корзину, невольно начинаешь гордиться маленькими Человечками с большим сердцем.❤

В преддверии Нового года детском саду "Улыбка" прошёл творческий конкурс поделок "Новогодняя игрушка - 2024".

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных встрече Нового 2024 года, в целях создания праздничной атмосферы и настроения.
В мероприятии участвовали воспитанники всех возрастных групп, их родители и воспитатели.