Профсоюзные будни

С 22.04.2024 по 27.04.2043г. в дошкольном учреждении проводилась Неделя Охраны Труда под лозунгом:

«Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

Неправительственный экологический фонд имени В.И.Вернадского с 20 апреля по 25 мая этого года организовал ежегодный экологический марафон страны  - XI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024». Коллектив детского сада  № 56  «Улыбка» 27 апреля принял участие в марафоне и провел экологический субботник по уборке территории детского сада.

26 апреля под руководством Профсоюзного комитета в нашем детском саду прошло собрание под лозунгом "Достойный труд каждого- гарантия благополучия семьи и развитие страны", посвященная защите законных прав и интересов трудящихся.

Приказом Минпросвещения России № 196/н, от 26 июня 2023 г. за добросовестный многолетний труд присвоено звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" учителю-логопеду МБДОУ ДС № 56 "Улыбка" Проскурня Марианне Валерьевне. Торжественное вручение проходило в Большом Зале Дворца Культуры им. Чкалова 28 февраля.

В номинации "Лучший воспитатель дошкольной организации" победителем объявлен музыкальный руководитель МБДОУ ДС № 56 "Улыбка" Баранникова Елена Вячеславовна. На протяжении двадцати восьми лет Елена Вячеславовна зарождает и поддерживает интерес к музыке у малышей.

Поздравляем!

III МЕСТО в районном конкурсе "Коллективный договор - основа эффективности, производства и защиты социально-трудовых прав работников – 2023»

19 мая состоялся итоговый концерт фестиваля "Формула успеха - 2023".

Этот супер фестиваль проходил под патронажем профсоюзной организации педагогических работников Белокалитвинского района, возглавляет организацию Елена Васильевна Мигулина.

26 апреля 2023г. во дворце культуры имени Чкалова команда профсоюзной организации Детского сада 56 УЛЫБКА впервые участвовала в Фестивале творчества педагогов города и района. 🎶🎵🎭

27 сентября 2023 года весь коллектив МБДОУ ДС № 56 «Улыбка» отпраздновал профессиональный праздник «День дошкольного работника». Профсоюзный комитет организовал культурную программу и угощения для сотрудников.

В честь празднования Дня учителя во Дворце культуры имени Чкалова проходило праздничное, торжественное мероприятие.

За высокопрофессиональный труд  и большой вклад в развитие образования награждены педагоги детского сада "Улыбка".