Новости

11.03.2019г. педагогическим коллективом муниципального методического ресурсного центра МБДОУ ДС №56 «Улыбка» под руководством Петровой Светланы Владимировны, доцента кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, проведен дистанционный методический семинар для педагогов МБДОУ ДС №37 «Лазорик» г. Новочеркасск.

22 февраля в МБДОУ ДС №56 «Улыбка» под руководством Петровой Светланы Владимировны, доцента кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, состоялся обучающий семинар «Создание и обработка образовательных медиатекстов».

3 октября 2018 года в Центре культурного развития состоялось традиционное праздничное собрание, посвященное «Международному Дню Учителя».

С 26 августа  по 1 сентября 2018 года в с. Кабардинка Краснодарского края прошел очередной XVI Всероссийский научно-практический семинар (с международным участием) по проблеме «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта «Педагог», организованный факультетом дошкольного и начального образования РИПК и ППРО.

27.04.2018г. на базе МБДОУ № 56 «Улыбка» состоялся региональный семинар «Фестиваль инновационных педагогических идей: «Инноватика в современной информационно-образовательной среде дошкольного образовательного учреждения».

 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Эниузиастов, 2