Новости

Среди участников БОФа - образовательные организации и педагогические работники - участники проекта «Формирование регионального инновационного кластера эффективных образовательных систем», образовательные организации, имеющие статус «областной инновационной площадки» и «пилотной площадки».

Тимофеева Екатерина Александровна – была участником методического семинара для педагогов дошкольных образовательных учреждений - будущих участников областного этапа профессионального конкурса по проблеме «Воспитатель года: технология подготовки педагогических работников ДОУ к участию в областном профессиональном конкурсе «Учитель Дона- 2017».

прошел областной семинар-совещание дошкольных работников «Развитие педагогической инициативы и творческого поиска коллективов муниципальных методических ресурсных центров в рамках деятельности регионального инновационного кластера». В нем приняли участие 53 представителя из 19 территорий. Участниками от Белокалитвинского района были заведующий МБДОУ ДС №56»Улыбка» Подгорная О.В и старший воспитатель Колотнева И.Н..

XVI Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция - выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2016).

 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Эниузиастов, 2