Решаем вместе

Уважаемые белокалитвинцы!

Обращаем Ваше внимание, что в последнее время участились случаи распространения в социальных сетях и мессенджерах информации о документе, который якобы предполагает переход Ростовской области на полный локдаун с  закрытием госучреждений, офисов, кинотеатров, торговых центров, школ и детских садов.

Данная информация не является достоверной - Правительством области решения подобного характера не принимались. Призываем Вас доверять только официальным данным.

Добрый день!

Мы рады Вас приветствовать на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории №56 «Улыбка»!!!

Сотрудники нашего детского сада это:

• Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;
  • Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;
  • Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;
  • Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;
  • Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома

Сотрудничество с нами позволит Вам, уважаемые родители и гости нашего сайта, получить возможность быть в курсе событий нашего детского сада и участвовать в жизни Ваших детей, даже когда Вас нет рядом; быть спокойными за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.

В детском саду работает телекомпания «Улыб@Ка».

САЙТ ТЕЛЕКОМПАНИИ "Улыб&Ка"
Это своеобразная форма деятельности дошкольников. Дети и взрослые создают неповторимые авторские передачи, репортажи и мультфильмы.

Анкета для опроса в образовательных организациях Белокалитвинского района

Ваше мнение формирует официальный рейтинг МБДОУ ДС № 56 «Улыбка»:

risunok1 copy

Анкета доступна по QR-коду,

а так же по прямой ссылке:

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
  • открытость и доступность информации об организации
  • комфортность условий осуществления     образовательной деятельности
  • доброжелательность, вежливость работников
  • удовлетворенность условиями осуществления     образовательной деятельности
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв.