Добрый день!

Мы рады Вас приветствовать на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории №56 «Улыбка»!!!

Сотрудники нашего детского сада это:

• Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;
  • Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;
  • Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;
  • Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;
  • Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома

Сотрудничество с нами позволит Вам, уважаемые родители и гости нашего сайта, получить возможность быть в курсе событий нашего детского сада и участвовать в жизни Ваших детей, даже когда Вас нет рядом; быть спокойными за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.

В детском саду работает телекомпания «Улыб@Ка».

САЙТ ТЕЛЕКОМПАНИИ "Улыб&Ка"
Это своеобразная форма деятельности дошкольников. Дети и взрослые создают неповторимые авторские передачи, репортажи и мультфильмы.

 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Эниузиастов, 2