Советы родителям "На дорожку"

Уважаемые родители!
Ребёнок учится законам дороги, прежде всего, на примере взрослых.  "Минутки безопасности" помогут Вам научить своих малышей правилам  поведения на дорогах. Желаем успехов.

Уважаемые родители! Помните! Дети – самые беззащитные участники дорожного движения. Если с ними что-то случается в дороге, в этом всегда виноваты взрослые.

В автомобиле дети – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. В ДТП аналогичной тяжести дети страдают значительно больше, чем взрослые пассажиры.

Масштабная социальная кампания «Без вас не получится», посвящённая детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране. Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и гражданского общества - обеспечение безопасности детей-участников дорожного движения.