В преддверии Нового года детском саду "Улыбка" прошёл творческий конкурс поделок "Новогодняя игрушка - 2024".

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных встрече Нового 2024 года, в целях создания праздничной атмосферы и настроения.
В мероприятии участвовали воспитанники всех возрастных групп, их родители и воспитатели.

Отбор работ, предложенных для участия в конкурсе проходил в группах. Предлагаем вашему вниманию работы, представленные воспитателями на конкурс детского сада.

"Креативный валенок" II место среди воспитанников младшего и среднего возраста Творческая работа "Гламурная варежка" выполнена самыми маленькими участниками конкурса под руководством воспитателя Наумовой Марии Павловны. Малыши приклеивали опушку из ваты и элементы декора.

"Креативный валенок" II место среди воспитанников младшего и среднего возраста Креативный валенок выполнен Анастасией Руссу в технике аппликация под руководством воспитателя Матвиенко Марины Сергеевны. Используемые материалы: фетр, вата, элементы декора).

"Рукавичка Деда Мороза" III место среди воспитанников младшего и среднего возраста Игрушка выполнена совместно с мамой из пластилина и разукрашена красками, скорлупа яйца сделана из папье-маше. Данил принимал участие в лепке дракона, в его разукрашивании и создании скорлупы яйца.

"К нам идёт Новый год" I место среди воспитанников старшего возраста Игрушка выполнена совместно с мамой из пластилина и разукрашена красками, скорлупа яйца сделана из папье-маше. Данил принимал участие в лепке дракона, в его разукрашивании и создании скорлупы яйца.

"Дом Зимушки-Зимы" II место среди воспитанников старшего возраста Игрушка создана в совместном творчестве Изабеллы Шестопаловой и её мамы Марии Витальевны. Под руководством мамы Изабелла украсила дом Зимушки-Зимы стразами, снежинками, новогодней мишурой.

"Новогодняя ёлка" III место среди воспитанников старшего возраста Новогодняя ёлка выполнена руками воспитанника подготовительной группы Артёмова Кирилла под руководством воспитателя Грищенко Ольги Владимировны.

Воспитанники, изготовившие игрушки:

ВОЛШЕБНЫЙ ШАР средняя группа "Колокольчик", Петренко Маша

НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА Михайлюкова Даря, старшая группа "Пчёлка"

НОВОГОДНЯЯ СНЕЖИНКА вторая младшая группа, Луганцева Настя

НЕВАЛЯШКА первая младшая группа "Солнышко", Кацер София