3 октября 2018 года в Центре культурного развития состоялось традиционное праздничное собрание, посвященное «Международному Дню Учителя».

Среди почетных гостей были заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Керенцева Елена Николаевна, заместитель главы Администрации Белокалитвинского района по вопросам казачества, спорту, молодежи и делам ГО и ЧС Тимошенко Николай Анатольевич, начальник Отдела образования Белокалитвинского района Доманова Татьяна Семеновна.

В зале собрались руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования. Выступающие горячо приветствовали ныне работающих педагогов и ветеранов педагогического труда, воспитавших не одно поколение учеников, делившихся с ними своим бесценным опытом и накопленными за годы работы знаниями.

Дипломами лауреата премии Губернатора награждены воспитатель МБДОУ ДС «Улыбка» Колесникова Е.Ю., учитель МБОУ СОШ № 8, Кондрашова Л.Л.и учитель МБОУ СОШ № 17 Бурлакова О.В.