Моя мамочка – водитель! Этим фактом я горжусь! С мамой ехать на машине я, ребята, не боюсь!

В преддверии международного женского праздника 8 Марта в детском саду № 56 «Улыбка» города Белая Калитва Ростовской области проведена акция «Моя мама – Автоледи».

В последнее время тенденция такова, что всё больше и больше женщин становятся полноправными водителями и начинают управлять транспортными средствами. При всех неоспоримых удобствах, автомобиль-это еще и «объект повышенной опасности». И об этом нужно помнить каждый раз, садясь за баранку своего любимого авто. Мы уверены, что наши мамы соблюдают правила дорожного движения.

Шестого марта мамы-водители нашего детского сада принимали поздравления от старшего инспектора ДПС ГИБДД, лейтенанта полиции Соколова Сергея Владимировича. Потом команда ЮПИД поздравила мам стихами, вручила свои поделки и, конечно, не забыла вручить памятку о соблюдении правил дорожного движения.

#БелаяКалитва   #Улыбка56    #моямама_Автоледи    #ИзучаемПДД