В нашей стране с 13 июня по 01 декабря 2024 года проходит  Всероссийская акция «Везу детей безопасно!». Наш детский сад присоединился к данной акции, направленной на информирование о правилах безопасности при перевозке детей и снижение количества аварийных ситуаций.

Ребята команды ЮПИД «Сетофорик» распространила воспитанникам и родителям детского сада просветительские листовки с призывами правильного использования детских удерживающих систем и повышение внимания к вопросам детской безопасности на дорогах. Хочется надеяться, что благодаря подобным мероприятиям, родители осознают всю ответственность за жизнь и здоровье юных участников дорожного движения и ещё раз подумают о том, что сидя за рулём, водители отвечают не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей.
Уважаемые родители! Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте примером для своих детей! Берегите себя и своих близких!