Новости

7 апреля 2021года педагоги нашего детского сада участвовали в региональном онлайн семинаре «Познавательно-исследовательская деятельность дошкольников  в рамках реализации проекта «Мы – любознайки».

18 марта 2021 г. педагоги нашего детского сада присутствовали на очередном блиц-семинаре РАННЕЕ ДЕТСТВО, организаторами которого являются Институт художественного образования и культурологии, Ростовский институт повышения квалификации и Управление образования администрации муниципального образования города Армавир. Трансляция проходила на канале You Tube.

16 марта 2021г. коллектив педагогов МБДОУ ДС № 56  прослушал дистанционный семинар по развитию и совершенствованию системы непрерывного казачьего образования. На семинаре был представлен опыт работы казачьих учреждений города Новочеркасска. Мероприятие  проходило на онлайн образовательной платформе ZOOM.

21 декабря 2020г. на онлайн образовательной платформе ZOOM состоялся дистанционный семинар - совещание  по итогам деятельности ММРЦ Ростовской области за 2020 год.

Педагогами детского сада «Улыбка» 19 февраля 2021 года был проведен муниципальный семинар для руководителей дошкольных учреждений  города и района на тему «Осуществление образовательной деятельности в условиях дистанционного взаимодействия с воспитанниками». Педагоги ДОО делились опытом работы в условиях самоизоляции.

 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Энтузиастов, 2