Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье.

Как и по всей стране, в нашем детском саду, Международный день защиты детей проходит радостно и интересно.

Веселый праздник захватил детсадовскую ребятню. Игры, загадки, танцы и заключительный флешмоб с сказочным персонажем Ириской: всё это  вызывало радостные улыбки детворы.

Дорогая ребятня! В День защиты детей вам желаем добра, много игр и затей, счастья, света, тепла!

Вам, уважаемые родители, искренне хочется пожелать, чтобы ваши дети были счастливы! От кого, как не от вас, зависит их счастье - прежде всего, жить и воспитываться в заботливой и любящей семье, основанной на взаимном уважении и понимании, высокой нравственности. Помните, что именно вы являетесь главным примером для ваших детей. Дети подражают привычкам родителей, их поведению, образу жизни сначала в своих детских играх, а затем — во взрослой жизни. От вас зависит их благополучие в будущем.