В старшей группе "Карусель" состоялся праздник, посвященный международному дню семьи "Дружба и спорт - в семье пусть живёт".

Родители старшей группы «Карусель»,  приняли активное участие в спортивно — семейном празднике «Дружба и спорт — в семье пусть живёт!

Играя в игры — эстафеты родители нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Мероприятие началось с опроса детей: «Что такое семья?» и спортивной разминкой.

Командам были предложены занимательные, иногда очень не простые, эстафеты с бегом «Семейный марафон»,  «Двое пашут третий руками машет»; с прыжками  «Гонка по дому», «Обнимашки»; с передачей мяча «Лабиринт для мяча»; в ловкости «Семейная лодка», «Строим дом», но особенно весело прошли эстафеты «Семейное фото», «Рыбалка подарков» для детей. Дети же подарили родителям «Сердечки», выполненные своими руками. Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании, со спортивным задором, все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  Молодцы дети и родители!

Пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях!  Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!