Версия для слабовидящих

В соответствии с планом совместной деятельности факультета дошкольного образования ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО Отделом образования города Донецка и ММРЦ МБДОУ детского сада № 10 города Донецка (куратор Чуева М.В.), с 13 февраля 2023 года стартовал Всероссийский сетевой проект "Мы за Отечество спокойны, когда судьба казачья с Родиной слита!"

Проект предполагает введение в образовательный процесс обновленных, улучшенных и уникальных идей, полученных творческими усилиями педагогов. В инновационном сетевом проекте участники получат возможность примерить на себя роли историков и журналистов, поэтов и художников, экскурсоводов, программистов, архитекторов. Но главное – это осознание, что прошлое, пересекая настоящее, рождает будущее. А значит, каждый из нас – творец успешного, яркого и благополучного завтра.

Команда "Донцы — удальцы» нашего детского сада под руководством Баранниковой Е.В., Бандиной Е.А., Евстафьевой Е В. принимает участие в этом проекте. I этап "Подготовительный" с 20 по 26 февраля – нашей командой пройден и получен знак участника проекта.  Задания II этапа "Степные зори" с 27 февраля по 12 марта также успешно выполнены. Предлагаем вашему вниманию одно из заданий проекта виртуальная экскурсия «Казачий музей».


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Энтузиастов, 2
 Телефон: 8 (863 83) 2-89-94
 E-mail: ds56-ulybka2014@yandex.ru
 Заведующий: Подгорная Ольга Викторовна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 —  МБДОУ ДС №56 «УЛЫБКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!