Версия для слабовидящих

В период  с 20 декабря 2022– 15 января 2023 года на территории Ростовской области проводится широкомасштабное областное профилактическое мероприятие «Безопасные зимние дороги».

В МБДОУ ДС № 56 «Улыбка» прошла социально-значимая акция  «Письмо водителю», направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения водителями и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах в зимний период.

В процессе подготовки к проведению акции воспитанниками детского сада были изготовлены листовки  о безопасности на зимних дорогах.

В рамках акции команда ЮПИД «Светофорик» и руководитель  Бандина Е.А.  воспитатель Наугольнова И.В.  провели  профилактическую работу с  водителями микрорайона «Солнечный». Юные пропагандисты поздравили водителей с новогодними праздниками и вручили им тематические буклеты, где представлен анализ ДТП по вине водителей за прошлый год.

Водители благодарили детей и обещали быть внимательными и не нарушать ПДД. Мероприятие получилось массовым и подарило всем участникам  не только хорошее настроение, но и ещё раз напомнило детям и взрослым  о необходимости обеспечения безопасности на дороге.

#БелаяКалитва   #НаучиРебенкаПДД   #ДетствоБезОпасности


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Энтузиастов, 2
 Телефон: 8 (863 83) 2-89-94
 E-mail: ds56-ulybka2014@yandex.ru
 Заведующий: Подгорная Ольга Викторовна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 —  МБДОУ ДС №56 «УЛЫБКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!