В рамках недели безопасности дорожного движения, прошедшей 21-25 сентября,  педагогами МБДОУ ДС № 56 «Улыбка» проведен ряд образовательных мероприятий направленных на формирование у детей безопасного образа жизни.

Дошкольниками групп «Ромашка» и «Ласточка» проведена акция «Соблюдай правила дорожного движения». Сначала дошколята с удовольствием готовили информационные листовки, потом в «Единый день безопасности дорожного движения» они распространили их на территории детского сада.

Также в рамках этой недели в подготовительной группе «Колокольчик» прошло родительское собрание с использованием информационных материалов, размещённых на порталах «Дорога безопасности» и «Город дорог».

Принято участие во Всероссийском «родительском всеобуче» по профилактике ДДТТ (в онлайн-формате).