В рамках участия в областной экологической акции, "День Эколога" в детском саду "Улыбка" создана творческая выставка детско-родительских работ "Вторая жизнь вещей".
Родители и дети группы «Колокольчик» приняли участие в выставке поделок из бросового материала! Вместе с родителями дошколята показали, как можно дать вторую жизнь привычным вещам!
Семья Кирилла Гуреева создала яркую бабочку из пластиковых ложек. Семья Николая Галицына изготовили веселого зайчика на воздушном шаре из баночки от детского питанию и очаровательную «Мисс Чистоту» из пластиковой бутылки.
Каждый экспонат — это результат совместного творчества детей и родителей, воплощение идеи разумного потребления и бережного отношения к окружающему миру.
https://ds56.bkobr.ru/administrativnie-reglamenti/gruppa-kolokolchik/6607-vtoraya-zhizn-veshchej#sigProIdbccc3bdc9c























