14 марта в ДК им. Чкалова в честь 50-летия образования отрядов ЮИД было проведено областное мероприятие «По безопасной дороге ЮИД 50 лет» с участием директора РРОДЮО «ЮИД  ДОНА» Г.Е. Давыдовой, главы Администрации Белокалитвинского района О.А. Мельниковой, заместителя главы Администрации Белокалитвинского района по социальным вопросам Е.Н. Керенцевой, начальника отдела образования И.А. Кащеевой, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения старшего лейтенанта полиции С.В. Соколова, отрядов ЮИД школ района и команд ЮПИД детских садов.

Наша команда ЮПИД «Светофорик» с праздником поздравила своих старших товарищей, членов отрядов ЮИД, прочитав стихи и исполнив песню «С Днём рождения ЮИД». Также  получила Благодарственное письмо за активную работу по пропаганде соблюдения ПДД.