С 29 августа по 03 сентября 2021 года педагоги из нашего ДОУ Колесникова Е. Ю и Тимофеева Е. А. приняли участие в работе XIX Всероссийского научно-практического семинара по проблеме «Управление качеством дошкольного образования: современные векторы развития», организованный факультетом дошкольного и начального образования РИПК и ППРО, который традиционно проходил в с. Кабардинка Краснодарского края.

Пять дней семинара были наполнены интерактивными формами работы: дискуссионные площадки, интерактивные сессии (проектные мастерские, “круглые столы”, тренинги и мастер-классы) российских ученых и экспертов в дошкольном образовании; представлением практических наработок авторов образовательных программ, инновационных практик победителей региональных и всероссийских конкурсов «Воспитатели России», «Воспитатель года» и многое другое.