18 декабря 2020года Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» и Национальным исследовательским институтом дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов была проведена в  Москве Торжественная церемония награждения победителей VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в рамках проекта «Воспитаем здорового ребенка».

В Конкурсе участвовали более 12 тысяч педагогов дошкольного образования из всех федеральных округов России. Более 500 работ прошли в финал конкурса. Победителями федерального этапа конкурса стали 42 работы.  Среди них воспитатель группы компенсирующей направленности «Ласточка»,  Колесникова Елена Юрьевна.

В региональных студиях в режиме теле-моста  состоялось награждение победителей конкурса. Колесникова Елена Юрьевна заслужено была награждена дипломом III степени VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».