24-25 ноября 2017 года в г. Ростове-на-Дону на базе КВЦ «Вертол Экспо» состоялась XVII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция - выставка«Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2017).

МБДОУ ДС №56 «Улыбка» представил четыре участника: ст. воспитатель Колотнева И.Н., воспитатели Колесникова Е.Ю., учитель-логопед Берлизова Л.А. и инструктор по физической культуре Бандина Е. А.. Все участники выступали на секции «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагогов дошкольного образования». Педагогом – наставником в написании статей была Петрова Светлана Владимировна – доцент кафедры информационных технологий ГБУ ДПО РИПК и ППРО.

ФИО участника

Тема публикации, выступления

1.

Подгорная О.В. (заведующий МБДОУ ДС № 56 «Улыбка»)