XVI Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция - выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2016).

МБДОУ ДС №56 «Улыбка» представил четыре участника: Заведующий ДОО Подгорная О.В., ст. воспитатель Колотнева И.Н., воспитатели Колесникова Е.Ю. и Рубанова Т.А..

Воспитатель группы компенсирующей направленности Рубанова Т. А. выступила на секции «Информационные технологии в специальном коррекционном и инклюзивном образовании»

В секции «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагогов дошкольного образования» представили опыт работы старший воспитатель Колотнева И.Н., воспитатель Колесникова Е.Ю..

Итоги участия наших педагогов в конференции:

ФИО участника

Тема публикации, выступления

1.

Подгорная Ольга Викторовна (заведующий)

Создание условий для повышения ИКТ-компетенции педагога в условиях дошкольного образовательного учреждения

- Сертификат участника,

-публикация

2.